Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

бред у меня брат на этом крейсере

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

lodka125 писал(а):бред у меня брат на этом крейсере
Сейчас начнутся с новой силой продолжатся вбросы и "дезы", чтоб создать хаос "в мутной водичке".
Пойди потом разберись, где была правда, а где ложь.

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

конечно .информационная подготовка

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Вас, реально, всех за глупцов держат в России. Вспомните, как Сталин выпускал на Мосфильме 8 фильмов в год. Катастрофа,!!! включайте серое вещество!

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

кого это вас?МЫ за неделимую

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Kholod писал(а):Вас, реально, всех за глупцов держат в России__
Спасибо, просветили. :Хлопаю:
Сейчас продвинутая Европа нам растолкует, что за дела творятся вокруг (а вот это уже сарказм, "если чё")

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Kholod »

Crash_71 писал(а):p.s: Kholod, скажИте... Вы СЕРЬЁЗНО полагаете, что у Вас (нас/их) есть "выбор"?
Это не сарказм. Простой, по детски-наивный удивительный вопрос....
Если серьёзно, то выбор есть всегда, разница - удобен ли он для тебя и есть ли "яйца ", чтобы сделать этот выбор!
Путин добьётся лишь того, что русских ( и меня в том числе) будут..., мягко говоря, не уважать и бояться ( что невозможно сравнить с прошлыми веками), когда Франция дарила Америке Статую Свободы, а царская Росся - (роскошный) парижский Александровский мост!! Сейчас начать войну не может никто, тем более в Европе, об этом речи даже не идёт. Просто не понятны цели, теперь уже ясно, что Россия потеряла свою базу ...уже, спасибо Совету Федерации, остаётся только вопрос времени. А могло бы быть всё совсем по- другому, то что годилось для Грузии, не подходит для Украины! и "не подойдёт" никогда

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Kholod писал(а):__ выбор есть всегда, разница - удобен ли он для тебя и есть ли "яйца ", чтобы сделать этот выбор!
Путин добьётся лишь того, что русских ( и меня в том числе) будут..., мягко говоря, не уважать и бояться__
Правильно ли я Вас понял, что из-за отсутствия яиц у неправильно делающих выбор людей , Вас перестанут бояться = уважать? (а сейчас, по видимому, боятся и уважают).
И конечно, в этом виноват товарищ Путин.
p.s: Интересная логика в знаке равенства. Боязнь (страх) и уважение.
Это вообще, суп и котлеты. Боязнь отдельно, Уважение отдельно.
А тот, кто это отождествляет- имеет психологию , извиняюсь, быдла и гопника. Который учиняя физическую расправу над более слабым противником и внушая ему страх и ужас, просто придумал себе оправдание души. "Зато меня уважают" :Голова кругом:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Kholod писал(а): Если серьёзно, то выбор есть всегда, разница - удобен ли он для тебя и есть ли "яйца ", чтобы сделать этот выбор!
Я очень надеюсь, что у нашего правительства есть яйца и оно решится защитить восток Украины и Крым, где большинство русскоговорящего населения, от бандеровских репрессий.
Kholod писал(а): Путин добьётся лишь того, что русских ( и меня в том числе) будут..., мягко говоря, не уважать и бояться...
Не уважают и боятся США за то, что они лезут во все дыры, взяв на себя роль полицейского и не считаясь с мнением мировой общественности
Kholod писал(а): Сейчас начать войну не может никто, тем более в Европе, об этом речи даже не идёт.
И тем не менее США развязали войну в Югославии...
Kholod писал(а): Просто не понятны цели...
Цель очень даже ясна - защитить жителей Крыма, по их же просьбе, от бандеровских банд.
Kholod писал(а):... теперь уже ясно, что Россия потеряла свою базу ...уже, спасибо Совету Федерации, остаётся только вопрос времени.
Вот если Крым отдадут бандеровцам, то точно с базами придётся распрощаться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Ну че ребята,если Путин введет войска-это 3я мировая война
Театр военных действий - глобус Украины? :Подмигиваю
Kholod писал(а):Откуда у "русского Правителя" такая нестерпимая ненависть к свободному выбору??
А он точно свободный? И на всей территории Украины априори одинаковый?
Когда "свободный выбор" одной части страны навязывается другой - это не свобода и не выбор.
Kholod писал(а):Вас, реально, всех за глупцов держат в России. Вспомните, как Сталин выпускал на Мосфильме 8 фильмов в год. Катастрофа,!!! включайте серое вещество!
Ой как нехорошо! Чего же вы там препятствуете "свободному выбору" каталонцев и их праву на самоопределение?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Kholod писал(а):Дмитрий, имею один вопрос- " Как тебе сейчас кажется, по какую сторону ( как ты писал) находятся теперь фашисты - по сторону RU или UA ??!
войска Черноморского флота находятся на территории Крыма уже несколько дней (вне ППД) - и что они напали на кого-то? Стреляли как Ваши бандеровцы по кому-либо??? Нет! Этим и отличаются наши войска от бандеровских захватчиков

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
lodka125 писал(а):бред у меня брат на этом крейсере
Экипаж флагмана украинского Военно-морского флота "Гетман Сагайдачный" отказался выполнять приказы новых властей в Киеве и объявил о переходе на сторону России, передает Russia Today. После совместных с НАТО военных учений в Аденском заливе на корабле был поднят Андреевский флаг.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/02/03/2014/908465.shtml
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Братья.jpg

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Kholod писал(а):Сейчас можно и отмолчаться, ведь снаряды из Севастопольской бухты не долетят до ...Благовещенска, правда???
Правда и что? Ты хочешь услышать моё мнение? :Голова кругом:
Kholod писал(а):боитесь жить свободно! Мне это знакомо, по моему прошлому.
Мы не боимся,мы живём! "Испуганные"похоже все на испанских побережьях!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

И так все пагано!Давайте еще друг дружку гнобить и добивать :фу:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

lobo2 писал(а):И так все пагано!Давайте еще друг дружку гнобить и добивать :фу:
Никто никого не гнобит и не добивает. Просто большинство участников обсуждения переживают за происходящее. Им не по душе неоправданные убийства стоящих в оцеплении солдат (детей по сути), превращение их в огненные шары, уничтожение своей же истории (памятники) и неспособность конституционным путем сменить власть. Но есть те, кто вышесказанное просто оправдывает и винит в этом Россию (по принципу: если у меня картошка не уродилась то сосед виноват, сглазил, нагажу в его огород ночью) :Это он: . Выбранные толпой лидеры призывают кавказких боевиков совершать теракты в России (друзья видать по крови). Это никак нельзя оправдать. Последнее время что-то часто стали происходить в олимпийские года события практически по одному сценарию (2008, 2014) :razborki: , где-то это уже проходили.. :Читаю: или проверка на вшивость....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Kholod писал(а):...Путин добьётся лишь того, что русских ( и меня в том числе) будут... мягко говоря, не уважать и бояться ( что невозможно сравнить с прошлыми веками)...
Европа всегда, на протяжении последних 12 веков, боится русских и любое их государство (Киевскую Русь, Московию, Российскую империю, СССР, РФ) и оттого постоянно скалит на нас зубы и мечтает уничтожить и разделить на части. Боится всегда, а уважает только когда мы спасаем "старушку" то от Наполеона, то от Гитлера. Началось это, понятно, задолго до Путина. Так что русофобия у европейцев уже давно в генах. Главная причина такой фобии, на которой зиждятся все другие причины - пугающе огромных размеров территория.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ШтЫRь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 15:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 33
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ШтЫRь »

Ну вот о чем я Вас предупреждал! Смотрите новости на первом в 17.45, Россия должна ответить жестко, уже у нас на белгородском приграничье вооруженные беспредельщики шастают с украинской стороны! Наши мужики настроены решительно, ждут мобилизации, готовы дать так, шо мало не покажется! В каждом автобусе, кафе, курилке и пивной только и разговоров о этом! Мне мин. 20 ть назад смс с работы прилетела: Введен РПГ.
Ох что-то будет!!!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

немецкий канцлер Отто фон Бисмарк: "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени"
как знал, сволочь этакая :Очень зол:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Дмитрий писал(а):__нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени"
как знал, сволочь этакая___
Ну так предатели выросли не сами по себе, как трава в поле.
Сколько сил и средсв было вложено в эту "селекцию"! "Разозлили:
Сейчас они расчитывают на дивиденты.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):Но до меня (простите) не доходит, почему Олег оправдывается за те косяки, которые вылезают то там, то тут... Дачу кому то сожгли- это не наши. Памятники повалили- это тоже какие то, левые проходили. Ветеранов унижали, ленточки срывали, издевались- тоже какие-то гастролёры.
А так, а в остальном, прекрасная маркиза всё хорошо, всё ха-ра-шо.
Олег, извини - сейчас открою "второй фронт". Ещё 7 страниц темы осталось читать... :Читаю:

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
Kholod, прости, третий фронт! Простите, кого не упомянул.
Кстати - сейчас прощенное воскресенье закончилось - вот, вероятно, почему столько просьб о прощении с моей стороны :Подмигиваю
Давно на сайте не был - дома своя революция с баррикадами в коридоре и побелкой потолка в кухне.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 51 секунду:
Дорогие друзья. У меня есть две хорошие новости и две плохие. Хотя, для кого-то и тревожные новости будут положительными.
Первая хорошая - это та, что форумчане очень достойно ведут полемику, пытаясь донести свои (или чужие) мысли друг до друга.
Другая хорошая новость - та, что многие всё-таки начинают прозревать, делая вывод из последних событий в Украине.
Призываю и дальше быть сдержанными, а не судить о выборе многомиллионного народа по единичным действиям недалёких "лидеров" или экстремистов, а так же по комментариям телеканалов.
Главная плохая, но не новость - дезинформационная война против народов России и Украины обострилась. Ведёт её не кто иной как правительство РФ.
Линкольн:
Можно дурачить часть народа все время; можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ.
Поэтому, зная врага в лицо, все вместе мы не имеем права проиграть. Постепенно узнавая правду, жители России сумеют развернуть ситуацию в разумную сторону. Уверен, что никому никакая крымская война (как таковая) не нужна - и значит, у Путлера Путина (исправлено) изначально есть определённая именно политическая цель (а не геополитическая), точнее - несколько целей.
Мои версии:
1) ещё раз попытаться убедить жителей РФ в том, что смена власти не может быть мирной.
2) отвлечь жителей РФ от местных проблем власти, созвучных с украинскими.
3) сознательно раскачивая ситуацию, правители пытаются ощутить "контроль" над ней - подобно тому, как эквилибрист балансирует на одном колесе (иначе он упадёт).
4) чем бы ни кончилась крымская затея, можно будет и дальше потрясать лжепатриотизмом, зомбируя соотечественников, в частности из Новосибирска, лозунгами о славе русского оружия, воинской доблести, и верности (кому-не понятно).
5) кстати, о верности: и Путин, и Янукович, развелись с женами. Сработал какой-то комплекс (мужским его можно назвать только по половому признаку) - и подобно Клинтону после скандала с Моникой, они начали потрясать оружием, бросая чужие жизни на заведомую смерть и национальный позор. Был еще кто-то в недавней истории, подтверждающий подобную зависимость (не помню кто).
Ещё можно придумать множество причин агрессии - все они будут иметь логику, как ни странно.

Предпринимая подобную авантюру, правители всегда очень рискуют - в случае провала плана Путина это повлечёт его полный крах как правителя, мировую изоляцию РФ и справедливый гнев населения России.
Из этого следует ещё одна плохая новость - в случае затягивания конфликта, революция в Москве станет неизбежной.
Но, зная любовь власти решать проблемы исключительно силой, а не раздвоенной головой, можно с грустью предположить о возможности огромных жертв, как всегда поразив мир русским размахом, бессмысленным и беспощадным.
Но тогда вы наконец увидите, что такое настоящий патриотизм - каждый ощутит его в себе лично... Только после этого Россия, возможно, сможет стать действительно великой, а не просто большой и неуклюжей страной. С исторической точки зрения это может стать великим прорывом, а вот для личных судеб - большой трагедией. Такова цена за ошибки прошлого, делаемые регулярно и с удовольствием.
2015.jpg
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»